Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Страшно, вдруг опасения не напрасны. Опять теру подбирать годами(
Спасибо. Может и попробую ) ..
Оксана 28 июня в 22:39 | Ответ на тему: Познакомлюсь
Бесполезняк тут,я пытался 10 лет назад потом бросил эту затею,тут так поугорать и когда то в москве вечеринки были я ездил 3 года ну так друзей нашел до сих пор общаемся,тут не тот контингент,потому и не заходил лет 6 да и фотки левые грузят..
александр 28 июня в 22:38 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Спасибо-пожалуйста мне тоже оч приятно, я так редко здесь бываю, спасибо теме, что нас познакомила! Даже в Минск захотелось)) Приезжайте в Москву, сходим на танцы
Москва стоит, красивая, но витает тревожный дух аля Анкориджа. До сальсы я не дошла, хотя сегодня погода просто шик, эх) не раскачать мне сексуальность) Может с Сашей неСнежной встретимся, не будем загадывать, наступает ретроградный МЕркурий, там планы не планы)).
Я даже посмотрела в округе студии танцев, чтоли взять пару уроков, вот как накрыло)) ..
Ирина 28 июня в 22:36 | Ответ на тему: Нижний Новгород. Девушки, пишите)
Еще есть шанс..
иеродиакон 28 июня в 22:18 | Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Это у вас через два дня, а у нас - уже!..
Natali 28 июня в 22:11 | Ответ на тему: Питер. Необычные места.
4 июля в Брусницыне фестиваль MILF Успевайте..
Персик 28 июня в 21:07 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
Димуся, давай по-братски обнулим твой склад на цистерну соляры А то в метро бичей много, я их боюсь..
Персик 28 июня в 21:04 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Главное чтоб не так
..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 28 июня в 19:20 | Ответ на тему: Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
Потасканные какие-то бабисчи ..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 28 июня в 18:24 |
| Познакомлюсь
28 июня в 12:41
Буду Рада как простому дружескому общению , так и для создания нечто большего ..
| Тургояк катание на квадроцикле
28 июня в 12:27
Может быть есть желающие на следующей недели посетить со мнойТургояк , план такой что бы взять квадроциклы в аренду и доехать до смотровой площадки Инышко ..
| Крым
28 июня в 11:15
Планирую отпуск с 16 июля по 1 августа в форос, новый свет или гурзуф. Не знаю может Евпатория. Интересно узнать где лучше обстановка с водой со светом и бензином,передвигаюсь на такси. Крымчане жду ответа) Ищу компанию) ..
| Знакомства в Москве
27 июня в 09:03
Ищу ресурсы и места для знакомства с людьми с положительным статусом. Может, есть на примете интересные группы или встречи? Очень жду ваших советов. Всем спасибо за помощь!..
| Вопрос к женскому полу.
27 июня в 00:56
Ктонибудь планирует поездку в Турцию в сентябре (Белек)..
| Нижний Новгород. Девушки, пишите)
26 июня в 22:28
Познакомлюсь с девушкой из Нижнего Новгорода для серьёзных отношений и создания семьи. О себе34 года, без каких-либо зависимостей, занимаюсь спортом..
| Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск
25 июня в 11:26
Группа Поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Мост
Суббота, 27.07
Вокзальная магистраль, 18
Это встреча, где можно сказать вслух то, что обычно тяжело носить в себе.
Можно задавать свою тему, делиться своим опытом или просто посидеть рядом с теми, кто понимает.
Поиграть в игры - Алиас, крокодил и т.п.
что-то вкусное с собой к чаю и кофе только приветствуется
16.00-19. 00
Ведущая волонтёр Юлия Попова.
Еще одна теплая встреча для разговоров, чая и взаимной поддержки. Без формальностей. По-человечески.
Важно
Все встречи бесплатные и анонимные. Мы бережно относимся к личным историям и сохраняем конфиденциальность
Как попасть?
Можно просто прийти к началу встречи.
Если идете впервые, волнуетесь или хотите что-то уточнить, позвоните нам
Номер для связи
8-383-209-02-18
Ждем..
| Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
24 июня в 18:00
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о новом статусе Врач сразу назначила терапию не дождавшись результата анализов Теноф, Амивирен, Регаст,дождались только подтверждения фтизиатра об отсутствии туберкулеза. В первые же дни началась тошнота, потеря аппетита, сократился сон, начал крутить живот и в итоге через неделю высыпала сильная аллергия. Спустя неделю, после полной отмены терапии аллергия почти прошла. Хотела бы посоветоваться, как правильно поговорить с врачом и какую лучше просить терапию, если это возможно, конечно. Анализы уже пришликлеток-800,нагрузка-2400. Также врач настаивает на химиопрофилактике от туберкулеза, ссылаясь на то, что пациенты нашей группы сильнее подверженны заражению туберкулезом и каждый пациент раз в жизни обязан пройти профилактику на полгода, независимо от..
| |