ФОРУМЫ ВИЧ+ Знакомства и общение
| Ответ на тему: Знакомство Европа
не скажи,бро,мне сегодня жаба смс прислала,бухает шампус,думала мое сердце оттает,но я кремень меньше чем за ящик коньяка и розовую шубку прощения ей не вымолить
Да я счас сам за столом,но скромно так,пивас пью,на улице жара..
vik 24 июня в 00:26 | Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Да , давай, ждём товар на пробу ..
Руслан 23 июня в 22:57 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
А женский оргазм вообще не нужен для деторождения от него один разврат и грех)) ..
Руслан 23 июня в 22:00 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Это про все, про отношения, работу , детей , это опыт во всех сферах жизни , а не только как не употреблять , ведь именно приведение в порядок всего этого и есть выздоровление от зависимости)) . Поэтому и существуют на принципе 12 шагов куча других сообществ, есть например ВДА. ..
Руслан 23 июня в 21:22 | Ответ на тему: Приветулины привет
Сургут 32весь июнь по 30ку жарит..
SCALES 23 июня в 20:52 | Ответ на тему: Элпида, ламивудин, тенофовир
Вам же он не пошел. Лучше на Биктарви или ралтегравир тогда, они меньше на голову влияют...
One 23 июня в 17:43 | Ответ на тему: Терапия и панические атаки
))) паническая атака.. Я сутра к врачу иду и думаю , вчера 7 рюмок вмазал, покажет или нет а так все остальное мелочь, ну случится все самое страшное , что можно предположить и что дальше? Расстрел вроде как пожизненным заменили, убьют? Так лет через 50 каждый присутствующий здесь мертвым будет без убивания так че боятся? Все что должно случиться , случиться..
Эмм 23 июня в 16:59 | Ответ на тему: Терапия (Тивикай и Ламивудин)
Это возрастное..
иеродиакон 23 июня в 14:59 | | Операция на косточки ног
23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
| Хочу любить и быть любимой!
23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
| Лето
20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
| Саха
20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
| Сибирь
20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
| Twinaqt кажется начинается аллергия .
20 июня в 08:15
Добрый день . Подскажите пожалуйста , может кто- нибудь с таким сталкивался . Муж принимает Twinaqt (двухкомпонентный препарат ) уже три года , все было хорошо , анализы в СЦ сдавал , все ОК . Но в последнее время , вечером после приема , примерно через час начинается какое то не неприятное состояние , как будто спать ложится на стекловату . На теле у него ничего нет , все чисто . Что это может быть и что с этим делать . Раньше такого не было , поставщика таблеток не меняли , много лет уже из Индии отправляет ...
|
|