ФОРУМЫ ВИЧ+ Знакомства и общение
| Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
В обуви не могу плавать. Босиком нравится по песочку ходить, правда иногда он такой горячий бывает..
Goldengirl 25 июня в 14:07 | Ответ на тему: Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Оптимизация схемы, на двойную.
Один раз в день пить, минус абакавир, а он имеет свои отсроченные минусы.
Поэтому держусь за тивикай, плющит не бросаю.
Надеюсь пройдут побочки...
Uncle_Misha 25 июня в 13:41 | Ответ на тему: Что посмотреть в Мурманске и около ?
Кстати по спутнице на тресковой рыбалке.
Думал она там на силиконовые насадки ведется, и надобность в красивой спутнице отпадает, так как не надо насаживать наживку.
Ан нет, ловля ведется на мойву, поэтому спутница нужна..
Uncle_Misha 25 июня в 13:38 | Ответ на тему: Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск
Молодцы. ..
Скальд 25 июня в 13:37 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
жара 35
в субботу обещают 51
Пожарные на стрёме у них, думаю, будет много работы
..
vik 25 июня в 12:32 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Я заметил что больше страха отношений вообще, чем именно с минусами. Но это выборка именно по теме и по моим впечатлениям от форума.
Но большинство прет через страх. По общению видно, что страшно, но кактус грызут...
Самые явные успехи в части знакомства на Мир, по моим наблюдениям, у тех кто пишет квадратно гнездовым по всем анкетам - Давай встретимся! Посидим в ресторане, пообщаемся, поужинаем, познакомимся. Мой тел....
Это про парней.
А про девушек - те которые на все соо отвечают))))
О том, что ВН0 и заражение 0 появилось, если не ошибусь, в 2017 после доклада ВОЗ.
Могу ошибаться! Мне пофиг! Я разрешаю сам себе ошибаться!
Так вот...Полемика до и после разная.
Это нужно был..
Скальд 25 июня в 05:49 | Ответ на тему: Знакомство Европа
Можно и по такому маршруту)), кули нам офуенным пацанам..
Руслан 24 июня в 23:49 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Блин, отсутствие яхты и личного джета конечно усложняет поиски жениха на этом сайте, но думаю опускать руки не стоит сразу.
Вполне полно тут и не сильно требовательных женихов, но хорошо, что сразу открыли карты, лучше все нюансы мелкие обсудить заранее или уведомить.
..
Uncle_Misha 24 июня в 23:38 | | Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск
25 июня в 11:26
Группа Поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Мост
Суббота, 27.07
Вокзальная магистраль, 18
Это встреча, где можно сказать вслух то, что обычно тяжело носить в себе.
Можно задавать свою тему, делиться своим опытом или просто посидеть рядом с теми, кто понимает.
Поиграть в игры - Алиас, крокодил и т.п.
что-то вкусное с собой к чаю и кофе только приветствуется
16.00-19. 00
Ведущая волонтёр Юлия Попова.
Еще одна теплая встреча для разговоров, чая и взаимной поддержки. Без формальностей. По-человечески.
Важно
Все встречи бесплатные и анонимные. Мы бережно относимся к личным историям и сохраняем конфиденциальность
Как попасть?
Можно просто прийти к началу встречи.
Если идете впервые, волнуетесь или хотите что-то уточнить, позвоните нам
Номер для связи
8-383-209-02-18
Ждем..
| Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
24 июня в 18:00
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о новом статусе Врач сразу назначила терапию не дождавшись результата анализов Теноф, Амивирен, Регаст,дождались только подтверждения фтизиатра об отсутствии туберкулеза. В первые же дни началась тошнота, потеря аппетита, сократился сон, начал крутить живот и в итоге через неделю высыпала сильная аллергия. Спустя неделю, после полной отмены терапии аллергия почти прошла. Хотела бы посоветоваться, как правильно поговорить с врачом и какую лучше просить терапию, если это возможно, конечно. Анализы уже пришликлеток-800,нагрузка-2400. Также врач настаивает на химиопрофилактике от туберкулеза, ссылаясь на то, что пациенты нашей группы сильнее подверженны заражению туберкулезом и каждый пациент раз в жизни обязан пройти профилактику на полгода, независимо от..
| Теноф, амивирен, регаст-не подошла
24 июня в 17:41
Добрый вечер!
3 недели назад узнала о своем новом статусе. Врач назначила Теноф, Амивирен и Регаст. Прием терапии назначили не дождавшись анализов, дождались только подтверждения, что нет туберкулеза. Тошнить и крутить живот начало практически в первые дни, сон сократился, через неделю сильно высыпала аллергия, завтра будет неделя и вот начала проходить она. Анализы пришли нагрузка-2400, клеток-800 Вот хочу посоветоваться, как бы мне с врачом правильно поговорить и какую лучше терапию просить, если получится, конечно. Также врач очень настаивает на химиопрофилактике туберкулеза(изониазид), ссылаясь на то, что пациенты нашей группы подверженны риску заболеваемости туберкулезом и каждый пациент раз в жизни должен пройти профилактику в течении полугода, независимо от анализов! Но я пока стою..
| Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
24 июня в 12:55
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07. В планах путешествия на острова, серфинг, вечерние похождения по острову, в общем все что позволит погода. Лечу один. ..
| Операция на косточки ног
23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
| Хочу любить и быть любимой!
23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
|
|