Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Хорошо, не лезу - Тыж спицалис, не я.
По необязательности петельки Ты не ответил. Прямое волевое усилие - это не реакция_на.
О.себе?
На сей момент (а я уже большой мальчик) - в предметную область (из фоновых) потихоньку выползает..хмм... СтрахУгасания. Сексуальность НЕ навсегда. Даже до первых звоночков всё понятно аналитически.
Вспомнилась кастанедовская тройка_врагов_воина.
Страх, Ясность, Старость.
..
Donkey_Hot 24 июня в 14:33 | Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Колхоз для колхоза лепестки полапали руками поди ещё, а может и кончили на них ещё не раз после того, как на пляжных Натащ подрачили
Голден, с возвращением!
Я тут в сторону Турции поглядывапю когда далеко на сапе заплываю. Загранпаспорт в трусы засунула на всякий случай
Как отдохнула? Шкура не облезла? ..
Maргарита 24 июня в 14:28 | Ответ на тему: Знакомство Европа
а вот это зря,знаешь сколько есть в Европе богатых бездуховный бабулек,мечтающих одарить своей пенсией остроумных харизматичных умных красивых эрудированных молодых людей типа меня?
Я вот прям счас за столом сижу и обсуждаю очередной не вполне порядочный с точки общества приличный заработок
..
vik 24 июня в 14:04 | Ответ на тему: Биктарви, делстрига, Генуйя, элпида комби
Принимаю делстриго, повыселся креатинин 159, думаю что из-за тдф, который входит в состав делстриго. У меня есть спорт, но такое критичное повышение кажется только из-за арвт...
Дмитрий 24 июня в 13:16 | Ответ на тему: Что посмотреть в Мурманске и около ?
Тундра переоценен, на мой взгляд. В Териберку ехать лучше на арендном авто, по деньгам выйдет дешевле или так же как экскурсия. Я поленился ехать сам и пожалел, нет свободы передвижения и выбора локаций. Дорогу там возможно уже всю сделали...
Alexey 24 июня в 13:01 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Да все ты проспал, вчера был групповой видеочат.
Скажу тебе так, предложение стоящее и весьма заманчивое...
Uncle_Misha 24 июня в 10:50 | Ответ на тему: Приветулины привет
Кайфуйте. Скоро опять минус будет..
иеродиакон 24 июня в 08:42 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
Доброе утро негодяи, негодяйки и Мариночка
Сижу жру кофе.Хочу к графу,достали они меня все
На улице жара, друг пошутилнах нужно в Грецию, Италию, Испаниюдо моря 100 км проехать,песчаные пляжи и бухай пиво под зонтиком
У нас сегодня по словам друзей 37,5
Когда я приехал в бельгию 15 лет назад,тут летом было 25 по Цельсию, вообще кайф.А сейчас жоппа
..
vik 24 июня в 08:34 |
| Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
24 июня в 12:55
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07. В планах путешествия на острова, серфинг, вечерние похождения по острову, в общем все что позволит погода. Лечу один. ..
| Операция на косточки ног
23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
| Хочу любить и быть любимой!
23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
| Лето
20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
| Саха
20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
| Сибирь
20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
| |