Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ


welcome
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных... И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.

Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!

Поиск по анкетам

Я
Ищу
Где
В возрасте - лет
Сортировать по дате посещения

НОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ
Ответ на тему: Основания. Онтологический верстак.
Ты это профессору нейрофизиологии расскажи. У нее в студентах и магистры и бакалавры по всему миру и доступ к лабам как раз таки изучающим сознание. И она категорически против даже попыток в этом направлении и считает, что ИИ способен обрести Личность самостоятельно, но мы об этом узнаем слишком поздно. И еще. Раз уж ты считаешь себя в праве когото воспитывать... Ты на себя возьмешь ответственность за воспитание ИИ? А умеешь? А что есть личные качества (характер) как не базовые принципы по всем метрикам и называются, в совокупности - душа. Ты очень сильно плывешь в этой теме. Осторожно! Там буйки. ..
Скальд 22 июня в 04:44
Ответ на тему: Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
Большое спасибо за ответы ..
NiceGirl 22 июня в 02:56
Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Руслан. Сам поищи в сети термин и почитай что именно скрывается за ним.. Я выше давал раскрытие значения. Там все ответы и повторять их несколько раз на 2 страницах нет смысла. И это не навязанное обществом, а естественное, присущее с рождения. По этой логике - девственность можно вернуть зашив плеву, а сексуальность не вернуть раз уж и не терялась. Только потухшие глаза потерявших смысл жизни говорят, что можно потерять не только сексуальность, но и свободу (она же с рождения! как ее отнять?) и честь, и нюх, и чувство меры и многое другое вплоть до жизни. По поводу потерь сексуальности множество работ в сети. Изучайте! Делитесь с нами находками. Буду рад. Ну и всем кто не в..
Скальд 22 июня в 02:31
Ответ на тему: Вопрос: почему женщины не отвечают на сообщения?
лучше вы к нам ..
vik 22 июня в 01:22
Ответ на тему: Приветулины привет
У нас жара,духота,грозы Выходные протусил в гараже,там хоть прохладно было, сквозняков много..
vik 22 июня в 01:14
Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Да , на раздевание , а то сексуальность есть , а вы ее под одеждой прячете , по вино , не буду обещать , как получится)) . ..
Руслан 22 июня в 00:01
Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
А если б ещё и с конфееетой! Мммм!!!))..
СкромнаЯ_Москва 21 июня в 17:34

10 НОВЫХ ТЕМ ФОРУМА ЗА СУТКИ
Приветулины привет 21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
Потеря сексуальности как следствие страхов? 21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы. И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская! А вдруг!! А что если...? Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности. Не буду про всех, так как не корректно. Это сильно ограничило меня! Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове. Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку. Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин 21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
Лето 20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
Саха 20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
Сибирь 20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
Twinaqt кажется начинается аллергия . 20 июня в 08:15
Добрый день . Подскажите пожалуйста , может кто- нибудь с таким сталкивался . Муж принимает Twinaqt (двухкомпонентный препарат ) уже три года , все было хорошо , анализы в СЦ сдавал , все ОК . Но в последнее время , вечером после приема , примерно через час начинается какое то не неприятное состояние , как будто спать ложится на стекловату . На теле у него ничего нет , все чисто . Что это может быть и что с этим делать . Раньше такого не было , поставщика таблеток не меняли , много лет уже из Индии отправляет ...
Повышены CD4 1800 18 июня в 21:24
Терапию пью с 2015 года. Одна схема ралтегравир, абакавир, ламивудин. ВН всегда ноль. ИС как правило 1100-1200 Последние 3 сдачи ( каждые 6 месяцев ) СД-4 лезет вверх. Сейчас на руках выписка там только сегодняшний результат и полугодовой. Цифры такие Сд-4 35 Сд4 абс. 1802 Сд8 37 Сд8 абс. 1907 Сд4сд8. 0.94 Получил сегодня анализы Сд-4 33 Сд4 абс. 1725 Сд8 30 Сд8 абс. 1556 Сд4сд8. 1.11 Печеночные пробы и все прочее в норме. Повышены лейкоциты только Wbc было полгода назад 10.88 Сейчас 12,47. Вопрос, такие цифры сд-4 не норма же и надо бить тревогу и разбираться почему они такие? Если нужно, то в каком направление копать и что смотреть? ..
Для создания личного формата совместных отношений . 18 июня в 12:04
Сургут.Познакомлюсь с женщиной только из г.Сургута!Для общения-дружбы,если сложится то и более глубоких отношений.89844618879(МАХ,ТГ.)либо в ЛС на страницу...
 
© «MirPlus.info» 2000 - 2026    При использовании материалов ссылка обязательна.






Яндекс.Метрика