Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Спасибо
Я уже в Симферополе. Все цивилизовано, никакой сутолоки и паники. Работают чётко. Все объясняют и объявляют. Детишек вывозят первыми.Автобусы до Керчи комфортабельные двухэтажные. Много.
Да,я люблю отдыхать в епенях, где минимальное количество людей на 1 кв км. Только море и красивая природа.Это мой личный сорт перезагрузки .
А ты отдыхай, как тебе нравится. Вообще нейтрально и фиолетово))))
..
Maргарита 27 июня в 19:26 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Едем. Один из кандидатов пообещал трахать каждый день по 2 раза минимум..
иеродиакон 27 июня в 19:21 | Ответ на тему: Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
Еще и отмахиваться будешь, а выбор то какой , на любой вкус и кошелек ..
Руслан 27 июня в 18:46 | Ответ на тему: Вопрос к женскому полу.
Ну днем в тени можно отдохнуть, посидеть на сайте?..
Сайт мир плюс это офигенно, лучшее в жизни..
иеродиакон 27 июня в 18:18 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Это плата за проявленный интересах к поэтассам)
вчера видимо обошлось без жертв?)
Вообще подойдет любой танец, просто качать бедрами туда-сюда) главное начать раскачивать .... сексуальность..
Ирина 27 июня в 17:41 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
Издалека подумала, что камень на дороге валяется)) Назвала Луи..
Персик 27 июня в 15:37 | Ответ на тему: Что посмотреть в Мурманске и около ?
Сска! Вспомнил ! Там же.. , Никель, есть Кольская сверхглубокая скважина..12 км вглубь, дорога в ад говорят. Так что, кто чувствует приближение финала, смело ползите к этой дыре, вас там ждут)))..
игорь 27 июня в 15:23 | Ответ на тему: Знакомства в Москве
Тут смотри, антигруппа, каждый четверг, Грабли
..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 27 июня в 13:37 | Ответ на тему: Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Сердечно-сосудистые...
One 27 июня в 12:34 |
| Знакомства в Москве
27 июня в 09:03
Ищу ресурсы и места для знакомства с людьми с положительным статусом. Может, есть на примете интересные группы или встречи? Очень жду ваших советов. Всем спасибо за помощь!..
| Вопрос к женскому полу.
27 июня в 00:56
Ктонибудь планирует поездку в Турцию в сентябре (Белек)..
| Нижний Новгород. Девушки, пишите)
26 июня в 22:28
Познакомлюсь с девушкой из Нижнего Новгорода для серьёзных отношений и создания семьи. О себе34 года, без каких-либо зависимостей, занимаюсь спортом..
| Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск
25 июня в 11:26
Группа Поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Мост
Суббота, 27.07
Вокзальная магистраль, 18
Это встреча, где можно сказать вслух то, что обычно тяжело носить в себе.
Можно задавать свою тему, делиться своим опытом или просто посидеть рядом с теми, кто понимает.
Поиграть в игры - Алиас, крокодил и т.п.
что-то вкусное с собой к чаю и кофе только приветствуется
16.00-19. 00
Ведущая волонтёр Юлия Попова.
Еще одна теплая встреча для разговоров, чая и взаимной поддержки. Без формальностей. По-человечески.
Важно
Все встречи бесплатные и анонимные. Мы бережно относимся к личным историям и сохраняем конфиденциальность
Как попасть?
Можно просто прийти к началу встречи.
Если идете впервые, волнуетесь или хотите что-то уточнить, позвоните нам
Номер для связи
8-383-209-02-18
Ждем..
| Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
24 июня в 18:00
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о новом статусе Врач сразу назначила терапию не дождавшись результата анализов Теноф, Амивирен, Регаст,дождались только подтверждения фтизиатра об отсутствии туберкулеза. В первые же дни началась тошнота, потеря аппетита, сократился сон, начал крутить живот и в итоге через неделю высыпала сильная аллергия. Спустя неделю, после полной отмены терапии аллергия почти прошла. Хотела бы посоветоваться, как правильно поговорить с врачом и какую лучше просить терапию, если это возможно, конечно. Анализы уже пришликлеток-800,нагрузка-2400. Также врач настаивает на химиопрофилактике от туберкулеза, ссылаясь на то, что пациенты нашей группы сильнее подверженны заражению туберкулезом и каждый пациент раз в жизни обязан пройти профилактику на полгода, независимо от..
| Теноф, амивирен, регаст-не подошла
24 июня в 17:41
Добрый вечер!
3 недели назад узнала о своем новом статусе. Врач назначила Теноф, Амивирен и Регаст. Прием терапии назначили не дождавшись анализов, дождались только подтверждения, что нет туберкулеза. Тошнить и крутить живот начало практически в первые дни, сон сократился, через неделю сильно высыпала аллергия, завтра будет неделя и вот начала проходить она. Анализы пришли нагрузка-2400, клеток-800 Вот хочу посоветоваться, как бы мне с врачом правильно поговорить и какую лучше терапию просить, если получится, конечно. Также врач очень настаивает на химиопрофилактике туберкулеза(изониазид), ссылаясь на то, что пациенты нашей группы подверженны риску заболеваемости туберкулезом и каждый пациент раз в жизни должен пройти профилактику в течении полугода, независимо от анализов! Но я пока стою..
| Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
24 июня в 12:55
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07. В планах путешествия на острова, серфинг, вечерние похождения по острову, в общем все что позволит погода. Лечу один. ..
| Операция на косточки ног
23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
| |