Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ


welcome
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных... И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.

Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!

Поиск по анкетам

Я
Ищу
Где
В возрасте - лет
Сортировать по дате посещения

НОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ
Ответ на тему: Что посмотреть в Мурманске и около ?
Вот как-то так Миша ..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 25 июня в 15:20
Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Конечно , может кому-то прописали массаж простаты..
Руслан 25 июня в 15:12
Ответ на тему: Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Оптимизация схемы, на двойную. Один раз в день пить, минус абакавир, а он имеет свои отсроченные минусы. Поэтому держусь за тивикай, плющит не бросаю. Надеюсь пройдут побочки...
Uncle_Misha 25 июня в 13:41
Ответ на тему: Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск
Молодцы. ..
Скальд 25 июня в 13:37
Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
жара 35 в субботу обещают 51 Пожарные на стрёме у них, думаю, будет много работы ..
vik 25 июня в 12:32

10 НОВЫХ ТЕМ ФОРУМА ЗА СУТКИ
Официальные группы поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Новосибирск 25 июня в 11:26
Группа Поддержки и взаимопомощи ЛЖВ Мост Суббота, 27.07 Вокзальная магистраль, 18 Это встреча, где можно сказать вслух то, что обычно тяжело носить в себе. Можно задавать свою тему, делиться своим опытом или просто посидеть рядом с теми, кто понимает. Поиграть в игры - Алиас, крокодил и т.п. что-то вкусное с собой к чаю и кофе только приветствуется 16.00-19. 00 Ведущая волонтёр Юлия Попова. Еще одна теплая встреча для разговоров, чая и взаимной поддержки. Без формальностей. По-человечески. Важно Все встречи бесплатные и анонимные. Мы бережно относимся к личным историям и сохраняем конфиденциальность Как попасть? Можно просто прийти к началу встречи. Если идете впервые, волнуетесь или хотите что-то уточнить, позвоните нам Номер для связи 8-383-209-02-18 Ждем..
Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен 24 июня в 18:00
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о новом статусе Врач сразу назначила терапию не дождавшись результата анализов Теноф, Амивирен, Регаст,дождались только подтверждения фтизиатра об отсутствии туберкулеза. В первые же дни началась тошнота, потеря аппетита, сократился сон, начал крутить живот и в итоге через неделю высыпала сильная аллергия. Спустя неделю, после полной отмены терапии аллергия почти прошла. Хотела бы посоветоваться, как правильно поговорить с врачом и какую лучше просить терапию, если это возможно, конечно. Анализы уже пришликлеток-800,нагрузка-2400. Также врач настаивает на химиопрофилактике от туберкулеза, ссылаясь на то, что пациенты нашей группы сильнее подверженны заражению туберкулезом и каждый пациент раз в жизни обязан пройти профилактику на полгода, независимо от..
Теноф, амивирен, регаст-не подошла 24 июня в 17:41
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о своем новом статусе. Врач назначила Теноф, Амивирен и Регаст. Прием терапии назначили не дождавшись анализов, дождались только подтверждения, что нет туберкулеза. Тошнить и крутить живот начало практически в первые дни, сон сократился, через неделю сильно высыпала аллергия, завтра будет неделя и вот начала проходить она. Анализы пришли нагрузка-2400, клеток-800 Вот хочу посоветоваться, как бы мне с врачом правильно поговорить и какую лучше терапию просить, если получится, конечно. Также врач очень настаивает на химиопрофилактике туберкулеза(изониазид), ссылаясь на то, что пациенты нашей группы подверженны риску заболеваемости туберкулезом и каждый пациент раз в жизни должен пройти профилактику в течении полугода, независимо от анализов! Но я пока стою..
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07 24 июня в 12:55
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07. В планах путешествия на острова, серфинг, вечерние похождения по острову, в общем все что позволит погода. Лечу один. ..
Операция на косточки ног 23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
Хочу любить и быть любимой! 23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
Приветулины привет 21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
Потеря сексуальности как следствие страхов? 21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы. И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская! А вдруг!! А что если...? Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности. Не буду про всех, так как не корректно. Это сильно ограничило меня! Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове. Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку. Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин 21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
 
© «MirPlus.info» 2000 - 2026    При использовании материалов ссылка обязательна.






Яндекс.Метрика