Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Если отель крутой, то как заграницей. Если поскромнее, то в принципе как в столовках блюда наши стандартные, салат цезарь, оливье, греческий, голубцы, котлеты и другие изыски
Так то на жрачку всеравно, главное отдохнуть. Насладиться морем, природой. ..
Goldengirl 24 июня в 20:25 | Ответ на тему: Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Надо было когда сыпь сразу к нему идти..
Алексей 24 июня в 20:18 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Так ты чего ещё и женился после этого? ..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 24 июня в 19:17 | Ответ на тему: Теноф, амивирен, регаст-не подошла
Гкс делали 2 года назад по другой аллергии, тяжело перенесла, но результат был хороший потом. Насколько я знаю, при панкреатите нельзя их колоть, поэтому и не побежала к аллергологу за направлением ..
ЕвГеникА 24 июня в 19:12 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Заметь, Скальд - из заявленных страшков НЕТ..хмм... специфично-спидозных. Всё как у всех...
Donkey_Hot 24 июня в 19:07 | Ответ на тему: Что посмотреть в Мурманске и около ?
Служил у меня дружок в Мурманске, говорит все 2 года печенью трески кормили, теперь на неё смотреть не может ..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 24 июня в 18:19 | Ответ на тему: Знакомство Европа
Тю,для братвы не жалко,а остальные мне конкуренцию не составят
Я вообще жадный и алчный,но не для своих ..
vik 24 июня в 16:09 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
Тишина и нифига интересногосходил до столовой, отнес девчонкам конфет , забрал сахар, думай чем заняться в баню что ли сходить..
Эмм 24 июня в 15:53 | Ответ на тему: Биктарви, делстрига, Генуйя, элпида комби
Принимаю делстриго, повыселся креатинин 159, думаю что из-за тдф, который входит в состав делстриго. У меня есть спорт, но такое критичное повышение кажется только из-за арвт...
Дмитрий 24 июня в 13:16 |
| Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
24 июня в 18:00
Добрый вечер! 3 недели назад узнала о новом статусе Врач сразу назначила терапию не дождавшись результата анализов Теноф, Амивирен, Регаст,дождались только подтверждения фтизиатра об отсутствии туберкулеза. В первые же дни началась тошнота, потеря аппетита, сократился сон, начал крутить живот и в итоге через неделю высыпала сильная аллергия. Спустя неделю, после полной отмены терапии аллергия почти прошла. Хотела бы посоветоваться, как правильно поговорить с врачом и какую лучше просить терапию, если это возможно, конечно. Анализы уже пришликлеток-800,нагрузка-2400. Также врач настаивает на химиопрофилактике от туберкулеза, ссылаясь на то, что пациенты нашей группы сильнее подверженны заражению туберкулезом и каждый пациент раз в жизни обязан пройти профилактику на полгода, независимо от..
| Теноф, амивирен, регаст-не подошла
24 июня в 17:41
Добрый вечер!
3 недели назад узнала о своем новом статусе. Врач назначила Теноф, Амивирен и Регаст. Прием терапии назначили не дождавшись анализов, дождались только подтверждения, что нет туберкулеза. Тошнить и крутить живот начало практически в первые дни, сон сократился, через неделю сильно высыпала аллергия, завтра будет неделя и вот начала проходить она. Анализы пришли нагрузка-2400, клеток-800 Вот хочу посоветоваться, как бы мне с врачом правильно поговорить и какую лучше терапию просить, если получится, конечно. Также врач очень настаивает на химиопрофилактике туберкулеза(изониазид), ссылаясь на то, что пациенты нашей группы подверженны риску заболеваемости туберкулезом и каждый пациент раз в жизни должен пройти профилактику в течении полугода, независимо от анализов! Но я пока стою..
| Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07
24 июня в 12:55
Ищу компанию для совместного отдыха на Пхукете с 05 по 17.07. В планах путешествия на острова, серфинг, вечерние похождения по острову, в общем все что позволит погода. Лечу один. ..
| Операция на косточки ног
23 июня в 18:22
Делал ли кто нибудь операцию по удалению косточек (шишек)на ногах. 6 лет назад не взял врач( бесплатная больница),сказал , что с Вич может не зажить,загноиться может,не прижиться пластина.Но все таки хотелось бы послушать тех кто сделал...
| Хочу любить и быть любимой!
23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
| Саха
20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
| |