ФОРУМЫ ВИЧ+    Знакомства и общение

НОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ
Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Сатива, мне кажется, ув.тов.Скальд предлагает НЕ взгляд_на_себя (когда МиЖ описывают свои страхи) - а взгляд на себя через_зеркало, что держат лица противоположного пола. Кста, какраз прямой_взгляд_на_себя и про-де-монстр-ировал (убрал_чудовищ) сам ув.тов.Скальд - возмутившись, что в зеркале ув.Сативы НЕ отразилась..хмм... МифологияМеркантильности... ..
Donkey_Hot 23 июня в 11:17
Ответ на тему: Элпида, ламивудин, тенофовир
пью Элпиду 9 месяцев, меняла Эфаверенз из-за бессонниц. С либидо все в порядке, вес потеряла, но я сидела на ПП (возможно Элпида тоже помогла) побочки вообще не ощущаю...
Ольга 23 июня в 10:24
Ответ на тему: Терапия (Тивикай и Ламивудин)
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто принимал Тивикай была ли побочка понические атаки, тревожность, если да, то на что меняли? ..
Лена 23 июня в 09:02
Ответ на тему: Вопрос: почему женщины не отвечают на сообщения?
Володька,выбирай выражения,а то усы сбрею..
vik 23 июня в 08:20
Ответ на тему: Купить/продать квартиру без проблем
Долги за ЖКХ когда их можно не платить? Срок исковой давности по долгам за ЖКХ - 3 года с момента неоплаты последней квитанции. Однако долги не спишутся автоматически. Управляющая компания может подать в суд даже по старой задолженности. Чтобы не взыскали, нужно самому заявить в суде об истечении срока давности. Также учитывайте, что срок обнулится, если признать долг. Например, частично оплатить его - даже если это сотня рублей, согласиться на реструктуризацию или попросить об отсрочке. Оплата текущих квитанций никак не повлияет на старую задолженность. Но УК часто идут на хитрость. Во-первых, они начисляют пени на просрочку. Их, кстати, можно оспорить. Во-вторых, новой оплатой покрывают ст..
ВладимирRealtorСПб. 23 июня в 08:08
Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу..
Эмм 23 июня в 06:54
Ответ на тему: Знакомство Европа
Ага,нихт шпацирен!..
vik 23 июня в 00:44
Ответ на тему: Саха
А вот это попробуйте ..
Руслан 22 июня в 23:22
Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Спасибо, Марго!..
Natali 22 июня в 19:39
Ответ на тему: Приветулины привет
Что случилось? Кто-то в зад въехал? ..
Natali 22 июня в 17:16
Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
Вобщем наверстаешь ..
Б_И_Т_К_О_Й_Н 22 июня в 16:19
Ответ на тему: Основания. Онтологический верстак.
Ничего не посыпется. У нас есть даже шансы увидеть как весь окружающий нас бред будет закреплен законодательно. Это еще лет 15-20 и все твои ,,страхи,, станут Законами. И не потому, что лично ты зажилил для масс свои разработки, а потому, что в кармане разрабов других верстаков огромные деньги от заказчиков давным давно заказавшим им Верстак Управления. И они его не только разработали, но и прямо сейчас внедряют на инструментальном уровне, пока мы тут гуманизмом страдаем... Не от моего желания или не желания трактовать Свободу зависит будущее, а от в нужное время в нужном месте появившегося рычага ... Будет он или нет - посмотрим. Нет. Твоя ,,подложка,, - механика мышления. Вот т..
Скальд 22 июня в 14:38

10 НОВЫХ ТЕМ ФОРУМА ЗА СУТКИ
Хочу любить и быть любимой! 23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
Приветулины привет 21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
Потеря сексуальности как следствие страхов? 21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы. И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская! А вдруг!! А что если...? Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности. Не буду про всех, так как не корректно. Это сильно ограничило меня! Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове. Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку. Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин 21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
Лето 20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
Саха 20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
Сибирь 20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
Twinaqt кажется начинается аллергия . 20 июня в 08:15
Добрый день . Подскажите пожалуйста , может кто- нибудь с таким сталкивался . Муж принимает Twinaqt (двухкомпонентный препарат ) уже три года , все было хорошо , анализы в СЦ сдавал , все ОК . Но в последнее время , вечером после приема , примерно через час начинается какое то не неприятное состояние , как будто спать ложится на стекловату . На теле у него ничего нет , все чисто . Что это может быть и что с этим делать . Раньше такого не было , поставщика таблеток не меняли , много лет уже из Индии отправляет ...
Повышены CD4 1800 18 июня в 21:24
Терапию пью с 2015 года. Одна схема ралтегравир, абакавир, ламивудин. ВН всегда ноль. ИС как правило 1100-1200 Последние 3 сдачи ( каждые 6 месяцев ) СД-4 лезет вверх. Сейчас на руках выписка там только сегодняшний результат и полугодовой. Цифры такие Сд-4 35 Сд4 абс. 1802 Сд8 37 Сд8 абс. 1907 Сд4сд8. 0.94 Получил сегодня анализы Сд-4 33 Сд4 абс. 1725 Сд8 30 Сд8 абс. 1556 Сд4сд8. 1.11 Печеночные пробы и все прочее в норме. Повышены лейкоциты только Wbc было полгода назад 10.88 Сейчас 12,47. Вопрос, такие цифры сд-4 не норма же и надо бить тревогу и разбираться почему они такие? Если нужно, то в каком направление копать и что смотреть? ..
 
© «MirPlus.info» 2000 - 2026    При использовании материалов ссылка обязательна.






Яндекс.Метрика